Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Адрес:
153002, Россия, г. Иваново, ул. Батурина, д.16
Телефон:
Тел.: (8-4932) 37-35-40; Факс: 37-35-40
Ивановостат в соцсетях

Подписывайтесь и следите за деятельностью Федеральной службы государственной статистики в социальных сетях

Личный прием граждан

График личного приёма граждан в Территориальном органе Федеральной службы государственной статистики по Ивановской области г. Иваново, ул. Батурина, д. 16

Должностное лицо 

День недели

Часы приема

Номер кабинета 

Паршин

Михаил Александрович,

временно исполняющий обязанности руководителя Ивановостата

Понедельник

14.00-15.00

41

Ионова

Татьяна Алексеевна, заместитель руководителя Ивановостата

Вторник

9.00-10.00

28

Вечерова

Галина Владимировна, заместитель руководителя Ивановостата

Четверг

14.00-15.00

29

 

Прием граждан осуществляется по адресу: 153002, Россия, г. Иваново, ул. Батурина, д.16, в кабинетах и в дни, определенные Графиком проведения личного приема граждан руководителем Ивановостата и его заместителями.

Запись граждан на прием: по письменному заявлению или по телефону +7(4932) 37-35-40.

В случае отсутствия в день приема руководителя Ивановостата или заместителя руководителя Ивановостата, прием граждан осуществляет один из заместителей руководителя Ивановостата.

Содержание устного обращения заносится в Карточку личного приема гражданина.

Ответ на обращение с согласия гражданина может быть дан ему устно в ходе личного приема (в случае если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства являются очевидными и не требуют дополнительной проверки), о чем делается запись в карточке личного приема гражданина. На вопросы, решение которых не входит в компетенцию Ивановостата гражданину дается устное разъяснение, куда и в каком порядке ему следует обратиться.

На личном приеме гражданин может передать письменное обращение, которое регистрируется и рассматривается в установленном порядке.

В ходе личного приема гражданину может быть отказано в дальнейшем рассмотрении обращения, если ему ранее был дан ответ по существу поставленных в обращении вопросов.

В общероссийский день приема граждан в соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2016 г. № Пр-936 12 декабря 2018 г. в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.

Личный прием граждан в ходе проведения общероссийского дня приема граждан в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи и иных видов связи осуществляется в Ивановостате в соответствии требованиями Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций по проведению общероссийского дня приема граждан.