Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

25 января 2024 года временно исполняющий обязанности руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ивановской области Михаил Александрович Паршин провел личный прием граждан

25 января 2024 года временно исполняющий обязанности руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ивановской области Михаил Александрович Паршин провел личный прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации по Ивановской области.

В частности, пришедших на встречу  интересовали условия поступления на работу в Ивановостат, поиск необходимой статистической информации на официальном сайте и в сети Интернет, новые формы взаимодействия ведомства и вузов города и др. На все вопросы граждане получили подробные ответы и разъяснения.

По окончании приема состоялась деловая встреча М.А. Паршина с главным федеральным инспектором по Ивановской области М.М. Калашниковым, на которой были подробно обсуждены основные социально-экономические показатели региона за 2023 год.


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей